❓Ребёнок два года назад закончил 9 классов и поступил в колледж. Проучившись там полгода, заболел онкологией и полтора года лечился. Документы из колледжа забрал, а теперь хочет вернуться в школу, чтобы получить среднее образование, сдать ЕГЭ и поступить в вуз. Возможно ли это?
✅ Отвечаем.