Обложка канала

Мел

21126 @melfm

Про образование - человеческим языком

Мел

3 года назад
Открыть в
❓ Сыну почти 8 лет, диагноз — СДВГ в ремиссии. В саду — маленький агрессор: дерется, кусается (говорит, что защищается от насмешек других детей). Воспитатели регулярно жалуются, но дома он идеальный ребёнок: добрый, заботливый, послушный. Психолог говорит, что ребенок привлекает к себе внимание, потому что ему не хватает внимания дома. Я не представляю, сколько должно быть этого внимания, чтобы ему хватало. ✅ Отвечаем вместе с нейропсихологом