❓Выпускник 11-го класса не сдал ЕГЭ по одному предмету. По закону он должен был восстановиться в школе и пересдать экзамен в сентябре, но не сделал этого. Что должна делать школа? Если отчислять, то с какой формулировкой? Что писать в протоколе педсовета и в приказе?
✅ Отвечаем.