Мало читают, ничего не хотят, только и делают, что в телефонах сидят, - к нынешней молодежи много претензий. Еще больше - воспоминаний о том, какой "прекрасной" и совсем иной была молодежь раньше. А вот наш блогер, многодетная мама Юлия Рих, уверена, что нынешнее поколение куда лучше прежнего. И вот почему.