❓ Как-то родители предложили взять ребенка из детдома. Я хотела младшую сестру, но старший брат был категорически против сестры. В итоге взяли в семью двоих детей — девочку и мальчика, они родные брат и сестра. Поначалу все было хорошо, но сейчас сильно изменилось. Одно их присутствие меня раздражает. По большей части это относится к приемной девочке. Язык не поворачивается назвать их своими братом и сестрой.
✅ Отвечаем