На прошлой неделе на "Меле" вышел текст о новом формате обучения 11-классников в московских школах – с акцентом на подготовку к ЕГЭ. Материал вызвал массу комментариев и вопросов. Вместе с экспертами столичного образования, школьниками и их родителями отвечаем на главные из них и разбираемся, как новая система работает на практике.