Обложка канала

Medizintraktor

Обо всем и ни о чем сразу. А если честно, то почти все о медицине и немного о семье и переезде в Германию и не только. Если ты личинка врача, мечтающая покорить мир - нам по пути 😏

Medizintraktor

6 лет назад
Открыть в
Ахаха, приключения с регистрацией на ТестАС не закончились тогда только на ней.

Пару недель назад пришло письмо о том, что меня успешно зарегистрировали и я могу скачать по ссылке Zulassung zur Prüfung - его необходимо распечатать, подписать и взять с собой на экзамен.

Так вот в этой бумаге не было ни времени, ни конкретного адреса моего Testzentrum'а, и если адрес еще как-то можно найти, то узнать время как-то совсем сложно, а приходить туда к 6 утра и ждать, когда все начнется - ну такое себе.

Я решила сперва подождать, ну, думаю, может они попозже все это вышлют. Но прошло уже две недели, экзамен не за горами, а данных все нет.

И вчера я уже решила таки написать им и спросить, когда же всё-таки данные станут известны - мне же билеты надо брать, потому что в моем городе такого центра нет.

И вот сейчас прилетел ответ, что они все исправили и я могу заново загрузить этот Zulassung.

Ну блин, вы серьезно?

Мне вот уже реально интересно, а что будет дальше? Я приду на экзамен, но окажется, что меня нет в списках и меня отправят несолоно хлебавши домой?

Или мой тест потеряется где-то и я останусь без результатов? Или их отправят кому-то левому? Или машина, которая считывает ответы, сломается на мне и я получу ноль баллов за весь тест?

А ведь казалось бы, что вообще может тут пойти не так? Обычная регистрация, на ничем не примечательный тест. Но мне как-то не по себе, ehrlich gesagt 😱