Обо всем и ни о чем сразу.
А если честно, то почти все о медицине и немного о семье и переезде в Германию и не только. Если ты личинка врача, мечтающая покорить мир - нам по пути 😏
С утра по больницам в поисках преподов, чтобы поставить зачет, потом относила свой многострадальный аттестат в уни.
Потом по личным делам бегала и как апофеоз три часа прорассуждали с родителями на собрании, что делать с дисциплиной и вот этим вот всем.
Мой ребенок ходит в класс по системе Жохова. Это своеобразная система и она мне зашла в том, что предполагает заложить основы коллективизма и дружбы и создает предпосылки любви к учебе.
Но знаете, немного не срослось. Учитель по своему понял методику и вышло немного не то, что предполагалось изначально.
Но в целом могу точно сказать, что класс у нас классный, родители - будь здоров! Да и ребята сдружились.
Но дисциплина - оторви и выбрось. То есть в понимании учителя и некоторых родителей. Часть родителей считает, что все не так и плохо.
И вот мы три часа, собравшись большим коллективом обсуждали все возможные варианты выхода из создавшейся ситуации.
Вариантов накидали массу. Теперь будем понемногу воплощать. Надеюсь, что все как-то сложится и класс сохранится.
Сегодня без библиотечки, я как выжатый лимон. С утра во рту, кроме завтрака побывал стакан кофе и огурец - худею к лету 😂
Желаю всем хорошей недели, если два дня можно назвать неделей 👍