«В деле»: стрим «Медиазоны» с Сергеем Смирновым и Татьяной Фельгенгауэр
Команда Навального опубликовала расследование о том, как московские власти потратили сотни миллионов рублей на тайный пиар Собянина через программу «Мой район», подотчетную лично ему. Сегодня в эфире наши ведущие расскажут, кто, по данным ФБК, получал от мэрии деньги за пиар и как они отреагировали на расследование.
Тем временем, в Грузии проходят массовые протесты против законопроекта об «иностранных агентах», который, как настаивает оппозиция, депутаты списали с российского. Силовики применяли против демонстрантов водометы, светошумовые гранаты, аудиопушки и слезоточивый газ — наш корреспондент расскажет, как это было.
Также обсудим расследование взрывов на «Северном потоке», приговор автору канала «Протестный МГУ» Дмитрию Иванову и другие важные темы этой недели. Начало в 13:12 мск, не пропустите:
https://www.youtube.com/live/AEmNmKaAeiM