Обложка канала

media sapiens

Самые полезные и интересные статьи рунета. Никакого спама, только сильный контент.

media sapiens

7 лет назад
Открыть в
Отсуствие возможности оставлять комментарии в Телеграме, это конечно страшная тоска. Так много хороших каналов, где могли бы идти полезные дискуссии, но пока мы вынуждены довольствоваться одностороним вещанием. Как-то недемократично выходит. Павел, верните стенку!