Отношение к Давидычу неоднозначное, но работу Пивоварова отметить стоит точно! Очень круто сделали. Ну и сама история с тюрмой и прочим беспределом – очень поучтельна. Чувак сел, чувак вышел и всем наплевать. А полиция, как возила наркоту в своих машинах, как перегоняла угнанные тачки – так и продолжает.
Подписывайтесь на "Редакцию". Уверен, там будет много огненных роликов.
Подписывайтесь на наши социальные сети: Редакция «ВКонтакте»: https://vk.com/redakciya_pivovarova Редакция в фейсбуке: https://www.facebook.com/pivovarov.red...