Иногда, я чувствую себя неловко, когда нужно делать текст публичным. Но все равно жму опубликовать, потому что пообещал себе практиковаться в написании каждый день. Первые шаги в любом деле всегда будут казаться нам незначительными, хотя без них никуда. Сомнения тоже с нами – кто и что скажет? Кто и что подумает?
Но ни одна большая история не случалась за один шаг. Поэтому, нужно стремиться к постоянству в том, что любишь.