Класс! Парфёнов выпустил Намедни на Ютубе. Отличное желание возродить классику, потому что, как написал сегодня Лебедев:
«Парадокс: чем больше увеличивается свобода интернета, тем сильнее регулируется офлайн. Уже нельзя материться в СМИ, в кино, на концертах, везде кромешный 0+.
Что делать в этой ситуации? Да забить хуй. У нас есть интернет. В интернете можно все.»