Вышел новый вДудь, если кто не заметил. С Киселевым. От этого типа, меня лично, воротит и хочется сделать ему шпиц-каблук. Но полезно посмотреть, чтобы понять, какая у нас повестка дня и как рассуждают люди занятые пропагандой. Их мысли им диктуют сверху https://youtu.be/7JrIAY5G7jE