Всем, кому интересно, я собрал новый плейлист в Apple Music. Делиться плейлистом, это как дарить любовь в самом чистом её проявлении.
20 треков, которые я думаю со временем миксовать, но не увеличивать количество. Хотя, как я смогу удалить оттуда хотя бы один, пока не представляю. Каждый хочется слушать на репите где-то день