Всем доброе утро понедельника ❤️ ох, и не думала, что столько хейта вызовет мой вчерашний завтрак🤣 ладно готовим новые порции того чем наполнены 😅 погнали за "обоегчением" и удовольствием 💃💃
Смотрю музЭй не так заходит как #ретро🤣
Удивительный факт "фукают, но обсуждают, ругаются в комментариях, мнением делятся, хотя многие ворчат" и совершенно маленький % получает удовольствие вместе со мной, прогуливаясь по культурным местам.
Ну, что же 😃 я сама разрешила в тг "высказываться" всем своим
Будем читать чтиво и под этим роликом , узнавать что же опять "не так"😂
Пятница и время приключений 💃💃💃💃 я наконец-то добралась до Питера и связи🤣 еду в любимую квартиру , а дальше психолог в расписании🤪
Пойду "лечить" психику, а то тут уже мне диагнозов навешали🤣🤣🤣🤣
Всем доброе утро ❤️
Отправляюсь до 7 марта в Петербург. Сегодня встречаюсь со своим психологом, а дальше музеи, театр , встреча с семьёй и день рождения племенника ❤️ программа будет насыщенная💃💃💃