Обложка канала

Masya Shpak Official. Страница 25

Несем улыбку и позитив чтобы ваше настроение было на высоте😁

  • Masya Shpak Official

    Ой , что то забыла выставить завтрак 😋 сходила к психологу, прям новая порция ощущений и мыслей, собираюсь на день рождения племянника😃
  • Masya Shpak Official

    Всем доброе утро понедельника ❤️ ох, и не думала, что столько хейта вызовет мой вчерашний завтрак🤣 ладно готовим новые порции того чем наполнены 😅 погнали за "обоегчением" и удовольствием 💃💃
  • Masya Shpak Official

    #ретро Ну, ещё немного об икре🤣🤣🤣
  • Реклама

  • Masya Shpak Official

    Смотрю музЭй не так заходит как #ретро🤣 Удивительный факт "фукают, но обсуждают, ругаются в комментариях, мнением делятся, хотя многие ворчат" и совершенно маленький % получает удовольствие вместе со мной, прогуливаясь по культурным местам. Ну, что же 😃 я сама разрешила в тг "высказываться" всем своим Будем читать чтиво и под этим роликом , узнавать что же опять "не так"😂
  • Masya Shpak Official

    Музей аномалий🤯
  • Masya Shpak Official

    Всем доброе утро ❤️
  • Masya Shpak Official

    Русский музей. Сегодня впервые были в нем , насладились художественными шедевром, находили почти 3 часа ⏰️ здорово было
  • Masya Shpak Official

    Всем доброе Питерское утро ❤️ планы на сегодня культурные и просветительские 😍😃
  • Masya Shpak Official

    Для любителей #Ретро😃
  • Masya Shpak Official

    Давайте чтобы всем 😃 #пакеты а дальше #ретро
  • Masya Shpak Official

    Как же хорошо после 3 часов психсеанса🤣🤣🤣💃💃💃💃💃
  • Masya Shpak Official

    Привет, из Питера😃❤️
  • Masya Shpak Official

    Пятница и время приключений 💃💃💃💃 я наконец-то добралась до Питера и связи🤣 еду в любимую квартиру , а дальше психолог в расписании🤪 Пойду "лечить" психику, а то тут уже мне диагнозов навешали🤣🤣🤣🤣
  • Masya Shpak Official

    Всем доброе утро ❤️ Отправляюсь до 7 марта в Петербург. Сегодня встречаюсь со своим психологом, а дальше музеи, театр , встреча с семьёй и день рождения племенника ❤️ программа будет насыщенная💃💃💃
  • Masya Shpak Official

    Ежедневная рубрика #Ретро Однажды в Доминикане оторвался ахилл 😃
  • Реклама

  • Masya Shpak Official

    👩🏼‍🍳 трете или кубиком???? #рецептыотмаси Рассольник🥒🥒🥒🥒🥒 Конечно у каждой хозяйки свой #рецепт и способ приготовления, я делюсь своим🤗
  • Masya Shpak Official

    Назад в СССР 😄
  • Masya Shpak Official

    Может по десертику? #Ретро