Обложка канала

Masya Shpak Official. Страница 22

Несем улыбку и позитив чтобы ваше настроение было на высоте😁

  • Masya Shpak Official

    Грязные танцы от Титкова🤣
  • Masya Shpak Official

    У меня тут много комментаторов, которые знают, как жить всем вокруг🤣 Вот сейчас будет не для вас😄 Я сама не стесняюсь ошибаться , быть не самой умной и искать ответы. Своего психолога вам не порекомендую.😋😋 Но есть отличный автор , тоже из Питера. Ставит голову на место на раз два 💥🎉 Вот его канал https://t.me/chernakov_psycho можете задать вопрос или просто изучите все что там есть 👀 очень полезная информация ❤️
  • Masya Shpak Official

    Всем доброе утро на завтраке с Масей❤️ Настроение весна💃💃 а у вас?
  • Реклама

  • Masya Shpak Official

    #ретро тут не знаю что подписать 😅
  • Masya Shpak Official

    #ретро Однажды в Калкановке с Надеждой на светлое будущее 🤣🤣🤣 И как оно все , это будущее, пошло не по плану🤣
  • Masya Shpak Official

    Всем доброе утро ❤️ Срочно худеть 😅😅😅
  • Masya Shpak Official

    Я в поезде 🚆 Ярославль- Москва, связь по дороге плохая. А вам пока #ретро для просмотра , воспоминаний и обсуждения 😃
  • Masya Shpak Official

    Обсудим
  • Masya Shpak Official

    Всем доброе утро понедельника 🤣 не смогла🤣🤣🤣🤣
  • Masya Shpak Official

    Я давно так не ржала🤣 Я безнадЕжнО останусь одинокой со стаей чихуа🤣
  • Masya Shpak Official

    Так чудесно провели день💃💃💃💃 да в целом время с родными невероятно расслабляет и заряжает одновременно ❤️ Завтра в 7 утра поезд обратно в Москву Как у вас выходные прошли ?
  • Masya Shpak Official

    И завершающийся вечер ужин в атмосферном ресторане Иоанн Васильевич 😃
  • Masya Shpak Official

    Всем доброе утро 🌄 я с сестрой видимо так расслабилась что проснулась только в 10.00 😃 Сейчас собираемся и вперёд изучать Ярославль
  • Masya Shpak Official

    Ух, какой Мася-поваренок🤣🤣 "На Массе💪" Тоже часть истории и её не вычеркнишь и смотрешь🤣
  • Masya Shpak Official

    А вот это уже История моей жизни❤️
  • Реклама

  • Masya Shpak Official

    Появилась связь , я в Ярославле Жду племянницу из школы и идём гулять 💃 Следом видео с реликвиями 😃
  • Masya Shpak Official

    ⏰️Ну, почему мы просыпаемся такими красивыми🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ⏰️ почему когда надо куда то вставать - тебе не проснуться, а когда НЕ надо просыпаешься рано и без будильника🤔 ❓️❓️Вот 2 насущных вопроса утра ПС И как найти такую вторую половинку, которая тебя бы не пугалась по утрам🤣🤣🤣🤣 О 🤔 ЭТО НАВЕРНОЕ И БУДЕТ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ 💘 🤣🤣🤣🤣🤣
  • Masya Shpak Official

    Самый ржачный #ретро ролик