Глава нижегородского минздрава Давид Мелик-Гусейнов выходит из режима самоизоляции. Неделю назад он отправился на карантин из-за сомнительного теста на коронавирус. Причем, как утверждал чиновник, никаких симптомов заболевания у него не было – просто организм столкнулся с вирусной атакой. Повторный тест министр сдал в среду и, по всей видимости, он показал отрицательный результат.
@newsnn