Узнав от вчерашнего Путина, что ЧВК "Вагнер" юридически не существует, все загалдели: как же, мол, ей выделялись деньги? А попробуй не выдели, когда собрались несколько десятков тысяч лихих людей, незаконно завладели оружием, вплоть до танков и ПЗРК (и где только взяли?). Пришлось откупиться. Не воевать же с ними. Вадим Шумилин