Обложка канала

Мастер пера

18678 @master_pera

Мастер пера

Мастер пера

3 года назад
Открыть в
Кто достоин выходного, так это ростовчане, которые оказались в центре субботних событий. Но еще не дана оценка того, выдержали ли жители Ростова проверку призраком майдана , поэтому отдыхать и тем более праздновать им рановато и пока нечего. А вот москвичам выходной назначен авансом, чтоб прочувствовали и осознали , при ком по понедельникам выпадает внезапный выходной, а при ком могут оказаться рабочими и воскресенья https://t.me/rusbrief/130170
BRIEF

Дерипаска: В понедельник в Москве выходной день… Наверное, даже праздничный… Ах, какой же праздник… Пусть будет «День невзятия Бастилии». P.S. Может лучше снизить ставки по ипотеке для людей в Сибири, на Юге и Дальнем Востоке Руси?

Telegram