Формат лекций устарел в принципе. И продолжительность их затянулась. Во всех смыслах. Надо знать меру во всём. Видео-формат, цифры, слайдики. Дальше - прибаутки и афоризмы на вопросах-ответах. Хотя бы так. Ну нельзя 23 года одно и то же, тем более что усыпление не работает в настоящих условиях, смотрится как бормотание старого родственника за столом, раз в год приезжающего на Рождество к семье. @intuition2036