При производстве сидра сторонний спирт в принципе использоваться не должен. Сидр — продукт брожения. По сути это даже не нарушение технологии, а попросту производство отравы изначально. Какие должны были бы быть последствия у случившегося? Посадить нужно было бы несколько «право»охранителей и прочих проверяющих, при помощи которых «предприниматель» Гусейнов производил свой «сидр». А в нашей вселенной: «Производители нормального сидра! К проверкам приготовиться!» Антон Любич