Если вдруг пропадают бананы 🍌, то пришло время делать ПП-брауни❤️😀 У меня вышло 358ккал на 1 порцию.
На 2 порции пирога:
50г овсянки мелкого помола
1 яйцо
20г какао-порошка без сахара
150мл молока (у меня овсяное лайт 1,5%)
10г оливкового масла
1 банан 🍌
Подсластитель по вкусу (у меня дынный сахар эритрит)
Все перебить блендером и запекать лучше в силиконовой форме около 20 мин при 180*
Для шоколадной глазури:
50мл молока
15г обезжиренный шоколад без сахара “Red” (можно заменить на 1 ст. ложку какао-порошка)
Молоко закипятить и растворить в нем шоколад или какао, дать загустеть.
☕️ Попробуйте тоже! :)