На сушке я в первую очередь стараюсь увеличить двигательную активность, а не урезать сразу калории до минимума, потому что на мой взгляд поднять расход энергии не так сложно, как пытаться кушать значительно меньше чем привык☝️😀
P.S. Но на низкие ккал, так или иначе все равно придётся спуститься перед финишем, чтоб подвести форму к нужным кондициям🔥