Алоха, товарищи! 🌴☀️
Чуть не забыла выложить свою тренировку на плечи/бицепс из прошлого 4х недельного тренировочного цикла! А это важно:)
Идеально подойдёт тем кто хочет улучшить пропорции и вообще не против иметь плечи а’ля «ядра-чистый-изумруд»🌰🤩👍, ну и бицулю немного шлифануть для тонуса😁
Итак поехали, указаны рабочие подходы без учёта разминочных:
1. Жим из-за головы в Смите 4*15-12-10-8 с уменьшением количества повторов и увеличением веса (упражнение требует хорошей растяжки плеч и грудного отдела, иначе может быть для вас травмоопасным☝️)
2. Армейский жим 4*10-12
3. Тяга штанги к подбородку 4*10-12
4. Разводка в наклоне 4*10-12
5. Сгибание рук с кривым грифом (средний хват) 4*12-15
Всем красивых пропорций, -10см в талии и +10см к харизме!💪
🫂 Обняла-приподняла😘