Правило №2✅
Вноси еду только в граммах, а не в сантиметрах, ложках, чашках и других абстрактных измерениях!
Пример: в приложении можно найти яблоко 🍎 1 ломтик или банан 🍌 1 маленький 15-17,5см в длину, или миндаль 10 шт и пр. Но съеденный ломтик яблока может быть и 10г и 20г и даже 50г, ведь для каждого своё понятие ломтика! Маленький банан 15-17,5см может весить и 60г и 80г. Орешки в штуках так же разнятся в своём весе, их же не штампуют по одному лекалу на станке😀
Поэтому, only граммы!