Живой эфир в четверг, 19.01 в 18:00 мскБизнес как продолжение невроза его владельца
Друзья и коллеги, в этот четверг, 19 января, в 18:00 по Москве нас ждёт живой диалог о психологии бизнеса с экспертом в нейромаркетинге — Анной Шерер!
На стыке разных областей знаний и опыта всегда рождается что-то ценное. Разные сферы обогащают и дополняют друг друга, помогают обнаружить то, что трудно увидеть, находясь в рамках одной концепции. А потому момент встречи разных направлений — это точка, где может создаваться новое.
Нейробиология, системный анализ и бизнес — что эти три сферы могут раскрыть нам во взаимодействии? Посмотрим.
Для начала в четверг обсудим, как и почему бизнес становится продолжением невроза его владельца. Посмотрим на то, что обычно не бывает очевидным.
В живом диалоге встретимся я, Татьяна Иванова, Анна Шерер и вы — те, кто хочет ясно видеть бизнес-процессы, уметь читать между строк и эффективно управлять. Приглашаем вас присоединиться и активно участвовать во встрече своими вопросами и комментариями — чтобы получить максимум пользы и удовольствия от общения!
О моей гостье:
Анна Шерер@anna_scherer — психотерапевт в бизнесе. Клинический психолог, психоаналитический психотерапевт, психодинамический коуч, член международного общества нейропсихоанализа, NPSA. Основатель Marketing Evangelist – лаборатория прикладного нейромаркетинга.
Трансляция начнётся 19 января в 18:00 в телеграм-канале «Динамика» https://t.me/psydynamics.
Чтобы подключиться, просто зайдите в канал ко времени эфира.
Добавьте событие себе в календарь, чтобы успеть вовремя.
И приглашайте тех, кому это может быть интересно.
#прямойэфир
#аннашерер