так как я обломалась в очередной раз платить 100 долларов за сайт, который я обновляю раз в 3 месяца, заведу-ка я себе канал тут. немножко рецептов, немножко продуктовых лайфхаков, дальше посмотрим
если вдруг кто еще нет, то у Novikov School до 16 апреля (с 19 марта) действует промокод КАРАНТИН на бесплатную месячную (ну, уже примерно трехнедельную) подписку почти на все видеоуроки. кажется, я все-таки попробую приготовить плов, буду делать новое тесто для кишей, а еще узнала, как разделывать и готовить кальмара, чтобы он был нежным, а не резиновым. ну и всякое другое в планах. а также вопрос: я тут совершила для себя неожиданное и испекла “наполеон” по бабушкиному рецепту. нужно ли рассказать про рецепт? (как делать опросы не знаю и ленюсь, поэтому если да, то просто напишите мне на @qmarik)