так как я обломалась в очередной раз платить 100 долларов за сайт, который я обновляю раз в 3 месяца, заведу-ка я себе канал тут. немножко рецептов, немножко продуктовых лайфхаков, дальше посмотрим
из остатков риса можно сделать рисовую кашу. доливаем молока, добавляем по вкусу сахар (сироп агавы или кленовый), доводим до кипения, немного даём еще провариться, наслаждаемся.