А.Невзоров: Если вместо слова "бог" в Конституцию внести другое слово из трех букв, а к нему ещё добавить слово "вам", это и будет означать все представление власти о правах и свободах так называемого российского народа.
Путин сегодня опять рассказал, что во всех бедах виноваты 90-е.
90-е закончились больше 20 лет назад.
С тех пор страной правит Путин.
И сегодня половина населения продолжает жить в нищете.
А друзья Путина сегодня миллиардеры.
Но виноваты 90-е.
Глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина: "Моргенштерн получает из-за границы деньги и специальный файл с темами для будущих песен, где он должен пропагандировать насилие, наркотики и отрицание победобесия". "А откуда вы знаете?", спрашивает Шихман. "Читала в СМИ"¯\_(ツ)_/¯
Что бы вы ответили Мизулиной младшей?
Комментировать👇🏻
www.instagram.com/0_my_blog
- А вы точно таксист?
- Да.
- А скажите что-нибудь по-таксистски.
- Ну я на самом деле заместитель мэра города, а таксую, потому что времена тяжёлые, кхе-кхе.
Путин распорядился создать до 2025 года генетические паспорта россиян. Рассказываю, как это будет выглядеть: создадут нацпроект, распилят миллиарды, а вас в конце концов просто попросят пописать на 16-ю страницу паспорта и дать просохнуть.
История о том, как человек нашел клад на огороде и честно отдал его государству.
Вот, что из этого вышло. Выводы делайте сами:
www.instagram.com/0_my_blog
Напишите, как бы вы поступили на месте этого человека.
Верующие снова оскорбились. Нереально высокий и утонченный уровень троллинга! Это обязан увидеть каждый.
Невзоров использовал портрет патриарха Кирилла для лекции по теории эволюции:
www.instagram.com/0_my_blog
Смотрите, комментируйте👆
❌ Террор сталинских "троек" в 1937-м это не только 58-я и "антисоветская пропаганда".
Гражданка Березнякова, она же Лебедева, она же «Надька-псих». 33 года, проститутка, неграмотная, одинокая, судимости за хулиганство и кражи. Ну что с такой делать? РАССТРЕЛЯТЬ.
Тренер по вольной борьбе избил курьера, чтобы не платить за пиццу. 24-летний человек неизвестной национальности заказал две пиццы на 1700 рублей, но когда (внезапно) курьер попросил за них заплатить, мужчина взбесился, избил доставщика и закрыл перед его носом дверь
В 2010 Август Мейер, владелец сети магазинов "Рив Гош", говорил в интервью Forbes: «Америка идет ко дну, как "Титаник", а у России есть будущее». Он, выходец из семьи американского миллионера, отказался от гражданства США и стал гражданином России.
Вчера его арестовали.
В Екатеринбурге при поддержке ФСБ уничтожили около 300 кг французского сыра и испанского хамона.
При поддержке ФСБ восьмой год давят тракторами еду в стране, где миллионы нищих пенсионеров не могут позволить себе ни сыра, ни ветчины.
Американец? Свободен.
Русский? Полезай в автозак.
Извините, свобода и демократия только для американцев.
Кстати, этот "Американец" оказался русский парень, который в школе преподает англ. Учите языки, пригодится😂