Депутат Госдумы Олег Нилов предложил сажать в тюрьму за оскорбление чести и достоинства российских спортсменов «на много-много лет».
Ни дня без посадок.
"Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание — люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль..."
Мудрый и умный человек - Стив Джобс.
«Набиуллина: ЦБ будет повышать ключевую ставку, пока россияне не ощутят выгоду от ставок по вкладам».
А правительство продолжит повышать пенсионный возраст, пока россияне не ощутят выгоду от сокращения продолжительности жизни.
Помните, в фильме «Сталкер» в заброшенной, непригодной для жизни Зоне стояли ржавые и обросшие мхом брошенные танки? Это были танки армии, которая собиралась дойти за два дня до Киева.
На суде прокурорша зачитывает траты Навального за последние 5 лет. 8 миллионов рублей (сумма ниже его дохода). Это, например, зарплата путинского друга Миллера за полтора дня (!!!)....
Депутат Госдумы сказал, что россияне готовы ради Донбасса отказаться от 13-й зарплаты.
У меня никогда не было 13-й зарплаты, интересно, ради чего и когда я от нее отказался?
А вы уже слышали, что Певцов раскритиковал россиян, потому что они хотят прав и свобод и не готовы умирать "за царя и Сталина"? Это он называет русофобией. Почему-то депутаты госдумы россиян любят только умирающими на войне. А живыми, сытыми и здоровыми — не любят
Напишите, что бы вы хотели ответить или сказать Певцову?
Комментировать👇🏻
www.instagram.com/0_my_blog
В РПЦ оскорбились из-за слов Татьяныча о бесполезности святых мощей и призвали провести проверку за «попытку издеваться над верой людей»
Но проверять Тёму, конечно, не будут, ведь есть такие замечательные расследования...
Комментировать👇🏻
www.instagram.com/0_my_blog
«Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю».
Джон Эдгар Гувер,
шеф ФБР США в 1924-1972 гг.
В Самаре задержали Дениса Зубова, сына замглавы МВД России Игоря Зубова.
Зубов-младший и двое его сообщников пытались подкупить сотрудника ФСБ и передать ему взятку в 18 млн руб, а также обещали платить сотруднику 5 млн руб ежемесячно за покровительство нефтебазы.
Батя задержанного (на фото) известен тем, что в 2020 отчитался об «адекватности» мер по борьбе с коррупцией, а ранее и вовсе заявлял, что «все цветные революции произошли под лозунгом борьбы с коррупцией».
Боролся с Навальным и сам сел за взятку, смешно.
В Голландии некурящим подросткам выплачивают 200 евро в месяц. В России пенсионерам, проработавшим всю жизнь — 120 евро в месяц.
Это все говорит о том, что проработать всю жизнь для того, чтобы получать нормальную пенсию мало, нужно еще и проявлять социальную активность, не давать фальсифицировать выборы, чего-то требовать от власти, а не только давать с себя драть налоги.
Знаете, почему в РФ уже ничего не говорят про страны Прибалтики?
Потому, что в Литве, Латвии и Эстонии средние зарплаты в 4 раза выше, чем в России.
Когда в Украине и Молдове будут такие же зарплаты - в РФ про эти страны моментально «забудут».