Сегодня с утра путинская пропаганда визжит про то, что канцлер Австрии Нехаммер объявил об оплате российского газа в рублях.
Единственное, что вам надо знать в связи с этим: путинская пропаганда врёт ВСЕГДА.
❗️Константин Хабенский.
Стоило мне заговорить об Украине, как сразу посыпалась критика и оскорбления в мой адрес. Друзья, остановитесь, пока не поздно!
Да, я за Украину и я не вижу тут ничего плохого!
Друзья, раз вы так негативно относитесь ко мне и ко всем новостям - в ближайшее время удалю все аккаунты!
Общайтесь с другими звёздами России - например с Сергеем Безруковым, Тиной Канделаки и т.д.
Желаю всем счастья и благополучия, всем кто любит меня и тем, кто не любит меня тоже!
Напоминаю, Константин Хабенский поддержал украинский народ и осудил действия путина.
12-летняя шахматистка погибла на первенстве России в Сочи в результате нападения собаки.
В стране регулярно происходят дикие, средневековые события.
И эта же страна лезет к цивилизованному миру со средневековыми ценностями и устраивает в соседнем государстве средневековую резню.
❕Владимир Зеленский заявил, что Украина готова к возможной агрессии РФ с оккупированной территории Молдовы.
"Что касается тех или иных российских войск, которые постоянно присутствуют на территории временно оккупированной части Молдовы, а именно на Приднестровье, много-много лет, мы знаем, что они в постоянные готовности. И ждут того или иного приказа. Но мы знаем их мощность. И украинские вооруженные силы к ним готовы и их не боятся", - отметил Зеленский.
Путлер внезапно вспомнил про права человека.
Но только в удобном ему контекста. Он возмущён тем, что российских и белорусских атлетов отстранили от соревнований – из-за того, что эрэфия напала на Украину.
Этим решением, мол, были «цинично попраны самые базовые права человека».
Чувак, попранные права человека – это Буча и Мариуполь.
Может вы знаете, почему? Хороший вопрос для Академии Наук России:
Почему 140 млн. русских имея 1/6 часть суши и 40% мировых природных ресурсов находятся в перманентном г"вне, а 140 млн. японцев имея 1/5000 часть суши и 0% мировых природных ресурсов -передовая страна мира, 3-я промышленность после империалиста США и полторамиллиардного Китая, имеет колоссальный научный потенциал и т.п.?
«КОШМАРЫ ПУТИНА»— это лучшая авторская сатира, с которой легче пережить войну. Коротко и ясно про Zомби, рост цен и бункерных сумасшедших:
⦁ Кремль: еда — это навязанный Западом стереотип
⦁ ВЦИОМ: 146% россиян поддерживают переименование 2022-го в ZOZZ год
⦁ «Окончание имени дискредитирует армию РФ». Путин приказал называть себя Владом
Подписывайся на КОШМАРЫ ПУТИНА и отдохни от ужасных новостей.
Президент Молдовы Майя Санду сделала ряд заявлений по ситуации в Приднестровье.
▪️Молдова не планирует блокады Приднестровья, а выступает за мирный диалог и дипломатические решения
▪️Молдова повышает уровень готовности и усиливает безопасность государственных учреждений
▪️Переговоров с Путиным не планируется
⚡️Из России уходят даже собственные производства. Первым покидает страну производство мотоциклов "Урал"
Производитель вынужден перенести производство в Казахстан. Решение связано с недостатком комплектующих и запретом техники из России.
"Не смешите санкциями наши искандеры", говорили они.
Все, кто чувствуют, что вы сходите с ума от происходящих событий — с вами всё в порядке.
Все, кто чувствуют, что всё отлично, всё правильно — вы сошли с ума.