#чтопочитать 📚 Софи очень много читала и довольно скоро выяснила, как мало у нее шансов на интересное будущее. Диана Уинн Джонс - Ходячий замокhttp://fb2mir.net/detskaya-proza/1802-hodyachiy-zamok.html
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни. Януш Леон Вишневский "Одиночество в сети"
#чтопочитать 📚 "Не стоит" не значит "нельзя". Джейми Макгвайр - Красный холмhttp://fb2mir.net/mistika-uzhasy/1650-krasnyy-holm.html
#чтопочитать 📚 Долгожданная новинка от автора "Тринадцатой сказки" Диана Сеттерфилд - Пока течет рекаhttp://fb2mir.net/mistika-uzhasy/3969-poka-techet-reka-skachat.html
Со спойлерами нужно быть аккуратнее...
То, чего двое не говорят друг другу, связывает их сильнее, чем откровенность. Чак Паланик
#чтопочитать 📚 Нет одиночества более сильного, чем рядом с человеком, который не видит тебя в упор... Рик Янси - Ученик монстрологаhttp://fb2mir.net/mistika-uzhasy/1448-uchenik-monstrologa.html
#чтопочитать 📚 У смерти нет любимчиков – она всех любит одинаково. Лилит Сэйнткроу - Контракт с дьяволомhttp://fb2mir.net/fantastika-i-fentezi/112-kontrakt-s-dyavolom.html
#чтопочитать 📚 Слова — что слова! Они обидны могут быть, но только если ты сам внутренне с ними согласен. Ник Перумов - Молли Блэкуотер. За краем мираhttp://fb2mir.net/priklyucheniya/3748-molli-blekuoter-za-kraem-mira.html
Побольше цинизма. Людям это нравится. Илья Ильф, Евгений Петров
#чтопочитать 📚 🔞 Она - мое самое большое прегрешение, и ради нее я готов отдать свою душу. Анна Тодд - После ссоры 18+http://fb2mir.net/lyubovnye-romany/578-posle-ssory.html
Если не останется никаких удовольствий, я просто выйду замуж. Рю Мураками "Все оттенки голубого"
- А ты бы смогла выйти замуж по расчету? - Я? - на секунду задумывается, - я бы не смогла. Это же такая ответственность. Это же все рассчитать надо... А я гуманитарий, еще не досчитаюсь чего или пересчитаю... Не, я лучше по любви... Мэри Леонюк
#чтопочитать 📚 🔞 Книга по-настоящему скандальна! Мишель Лейтон - Поднимаясь ко мне 18+http://fb2mir.net/lyubovnye-romany/460-podnimayas-ko-mne.html
Да, словами можно прикасаться. И ещё нежней, чем руками. Януш Леон Вишневский
Люди такие существа. Ты должен это помнить. Им все легко. Легко забыть, потерять, выкинуть, найти замену. И мне порой кажется, что я вовсе не человек. Джимми Паркер