О здоровье 💉, питании 🍼, безопасности 💣, развитии детей 🚼, о том как сделать жизнь мам и будущих мам проще и увлекательнее 👪, как поддержать здоровье в теле, чистоту в доме и порядок в голове 👌
Итак, пост про сбалансированную тарелку - в студию! Сегодня будет мало слов - много картинок. ⠀ Памятка: я все же за раздельный подход к прикорму и ГВ, ну, в том смысле, что введение прикорма не сказывается на объеме потребляемого молока. ⠀ Рекомендации все весьма общие и, понятно, корректируются под каждого конкретного ребенка. Прошу относиться к ним как к базовым принципам, а не истине в последней инстанции.
А самыми первыми о новых статьях и рассылках узнают те, кто подписался на мой инстаграм. Там же мне можно задать любой припекающий вопрос, проголосовать или даже предложить идею для новой статьи.
Кто соскучился по моему фейсу - велкам на мой Ютуб-канал Хоть и нечасто, но там я иногда свечусь с новыми видео 😉.
И на ВК-паблик конечно тоже не забываем подписываться.