О здоровье 💉, питании 🍼, безопасности 💣, развитии детей 🚼, о том как сделать жизнь мам и будущих мам проще и увлекательнее 👪, как поддержать здоровье в теле, чистоту в доме и порядок в голове 👌
Начну с развязки: ответ зависит исключительно от предпочтений вашего малыша. Муж вот мой, например (ну а чем не ребенок, а?), не подойдет к тарелке, от которой идет пар, а микроволновку включает на 15 секунд и каждые пять из них проверяет, не слишком ли горячо. А я полная противоположность: не основательно 🔥 – не еда. И дети они ж такие же: могут разделять ваши предпочтения, а могут и обзавестись своими. ⠀ Возражения? ⠀ ❄️ Простудит горло! Возможно. Если попробует очень #холодное (ну прям, знаете, стаканчик мороженого) впервые в жизни и в большом количестве. Решение: приучать к еде пониженной температуры постепенно, небольшими порциями. Как? С рождения не греть воду для питья, комнатная температура вполне приемлема. С началом прикорма не нагревать пюре/творог/кефир, а дать отстояться на столе после холодильника. А потом и прямо из холодильника можно. Ну, это все при условии, что теплая еда не вызывает восторга. Любит погорячее – его право. Но все же закаливать горло занятие полезное. ⠀ ❄️ На нагрев холодной еды организм тратит энергию, значит наш малышарик недополучит энергетических килокалорий от поедания холодного творожка в сравнении с нагретым! Эээ… ну да, есть такое. Съел 100 гр творога из холодильника – потратил аж целых 2,5 кКал на нагрев и усвоил (божечки!) всего 86,5 из 89 заявленных. Кстати, на остужение горячего блюда энергия тоже тратится (ну вдруг вы не знали, мало ли 😎). Выкладки с аналогичными расчетами по кефиру и йогурту – в карусели! Я не голословлю, у нас все с расчетами 🔬. ⠀ ❄️ Если речь не о герметичной таре: нагревание убьет бактерии, поселившиеся в еде при хранении в холодильнике! Да, если это получасовая стерилизация при 70 градусах с последующим шоковым охлаждением или кипячение при t от 100 градусов в течение 5-10 минут. Мы о таком нагревании говорим, да? Тогда вы точно не из тех, кто бубнит о каких-то там витаминах 😉. А вот повторное ПОДОгревание не только ничего там не убивает, но и очень 👆 опасно в отношение некоторых продуктов. Но об этом в другой раз.