Мне очень жаль, но я не успеваю писать на канал. Очень люблю это свое детище, и не успеваю. Спасибо вам огромное за то, что были рядом, читали и поддерживали! Хорошего вам настроения по утрам, под чашку кофе! Пусть в мире будет много тепла, радости и добра. Для всех и для каждого из нас. Обнимаю. Если кому будет важно и нужно что-то всерьез изменить в своей жизни — пишите в личку, я профессиональный коуч и поддержка изменений — моя работа.