В чем одна из твоих главных проблем?
В том, что твоя реальность ограничена одним-двумя сценариями, по которым ты движешься. И как правило — это сценарии чужие — например, сценарии твоих родителей. Или твоего работодателя. Или банка, внушившего тебе необходимость жить в кредит и быть в долгах.
Между тем как потенциал твоей возможной реальности практически ничем не ограничен, в этом потенциале множество сюжетов и сценариев, возможностей и точек роста, которых ты просто не замечаешь, не чувствуешь и не видишь.
Потому что ты не осознаешь себя творцом своей реальности.