Многие женщины, которые не могут забеременеть…
…годами терзают себя различным лечением, ЭКО и так далее, что со временем приводит к тяжелому напряжению в паре.
Если ты не можешь забеременеть, значит природа на данном этапе так про тебя решила. Это значит, что у вселенной на тебя другие планы — и твоя задача в жизни на данный момент не в том, чтобы быть матерью, а реализовываться в чем-то другом. В чем именно — только ты можешь почувствовать и понять.
Но чтобы это почувствовать и понять, сначала принципиально важно ситуацию, что ты не можешь забеременеть — эту ситуацию важно принять как факт реальности и полностью отпустить — сбросить груз безуспешных попыток и почувствовать от этого свободу.
И нередко так бывает, что как только женщина по-настоящему отпускает ситуацию, что не может забеременеть, именно тогда беременность и случается.
Отпусти ситуацию — терять тебе всё равно нечего. Ты уже всё перепробовала — пришло время расслабиться и довериться себе и жизни.