Кстати, знаешь, какая идея мне пришла сегодня поутру после вчерашней практики, которую ты сделала?
Идея сделать закрытый клуб в телеграме по подписке, где мы сможем взаимодействовать с тобой на более глубоком уровне.
Что может быть в этом клубе:
- ежедневные практики вместе со мной;
- каждую неделю будем встречаться онлайн, где я буду разбирать твои запросы;
- привилегированные условия на участие в моих проектах;
- помощь кураторов;
- постоянный открытый доступ ко всем курсам, которые я для тебя делаю.
Это мысли на вскидку. Плюс, возможно, вместе с тобой в процессе взаимодействия в клубе сгенерируем — что было бы полезно и интересно нам в нашей совместной работе над собой.
Разумеется, я не перестану делать все то, что я делаю сейчас здесь. Клуб — это просто более глубокая проработка, если тебе это нужно.
Цена подписки — пока не знаю, но точно ниже стоимости любого моего курса по минимальной цене.
В общем, следующим постом выложу опрос — проголосуй, мне важно, что ты думаешь по этому поводу.