Время ментальной трансформации
Никогда за всю новейшую историю начиная с развала Советского Союза на нашу страну ещё не было такого истеричного экономического давления со стороны коллективного запада, которое есть сейчас. И давление это продолжает усиливаться.
Говоря по-русски — обложили со всех сторон. И продолжат обкладывать дальше в ближайшие дни точно (а может, и месяцы).
Что это значит с психо-ментальной точки зрения нас как народа, как целого?
Время сохранять и множить спокойствие, укреплять и поддерживать дружеские, семейные и деловые связи, а главное — воспринимать меняющуюся внешнюю реальность как среду для роста и действий, которые будут во благо вам и людям вашего окружения.
Не вступайте в споры и конфронтации с родными, друзьями и коллегами по работе и бизнесу. Споры не дают ничего, кроме истощения. Никакая истина в спорах не рождается.
Делайте действия, которые помогут вам сохранить спокойствие внутри себя и внутри вашего окружения.