Ничего необычного, просто крымский чиновник Антон Кравец переоделся в женщину и танцует танец живота. Шоу проходит скрепно: на фоне портрета Путина и флага России.
Гайдукевич вручил хлеб голодающим литовцам
Ватные попрошайки из партии кремлёвского агента Палецкиса уже почти месяц гостят за счёт белорусского бюджета. Литовским НОД-овцам здесь так понравилось, что их теперь не выгонишь даже метлой.
А хунта и радуется: надо же, живые литовцы приехали. Международная поддержка.
Эмиль Чечко не сдержался и выстрелил в лоб Ксении Лебедевой прямо во время интервью. Он объяснил это нахлынувшими на него польскими флэшбеками.
Пропагандистка отделалась лёгким... Стрелок из Эмиля совсем никудышный.
Ассоциация Патриотов Беларуси в составе Тенгиза Думбадзе, Юрия Караева, Дмитрия Горы и Хазалбека Атабекова осудила действия мэра Днепра и заявила об ущемлении белорусов в Украине по национальному признаку.
Белорусские пограничники с досадой узнали, что их польские коллеги забирали целые скрутки денег у убитых мигрантов. Они-то думали, что обворовали беженцев до нитки.