Вчера была на выпускном в магическом колледже. Свеженькие новенькие колдуны отмечали окончание учебного года. Я смотрела на них и думала, что сразу видно, кто останется в контексте, а для кого этот год останется только приятным воспоминанием и интересным приключением. Вот и рассуждай после этого о свободе воли)