Меня спросили: как в моем случае сочетается работа с разными божествами и сущностями из разных канонических структур.
Отвечаю: каббала (как идеальный каталожный файл) примиряет все. Я не отношусь к Богам и сущностям персонифицированно- воспринимаю их как разные эманации единой энергии.