Канал о новостях Британии, карантинных ограничений. Полезные темы и ссылки на важные документы. Правила въезда, выезда. Помощь в визах в Великобританию
Битва украшенных к новому году наших офисов!
Первые две фотографии - это Питерский. Остальные три - это Московский.
Если вы за Питер, ставьте ❤️
Если вы за Москву, ставьте 🔥
@londonvisa_ru
⚡️Часто многие спрашивают, делаем ли мы визы в другие страны, кроме Британии.
Да, дамы и господа! Из аккаунта это не очень очевидно 🙄. Здесь нет закреплённых сториз, как в запрещённой сети)
Поэтому говорю вам - да. И сделаю тег #прайслист
🇺🇸 Виза в США - наши услуги 10 тыс руб.
🇪🇺 Виза шенген - от 6 тыс. зависит от набора услуг.
🇦🇺 Австралия - 10 тыс руб
🇬🇧 Британия - базовая 6900 р. Далее зависит от набора услуг.
🇮🇪 Ирландия - 8000 р.
Также помогаем оформлять Канаду, Корею и др. Цены по запросу
Напомню, мы разыгрываем уютную тёплую толстовку под этим постом по ссылке.
А так как мы все же называемся Лондон Виза, то вы в комментариях в конкурсном посте рассказываете, почему хотите полететь в Британию ❤️
Каждый комментарий = участник. Каждый может оставить только один комментарий. Любой следующий будет удалён.
Вас уже 86 🤗
Если наберется 100, то толстовок в розыгрыше будет больше!
Осталось всего пару дней :) Спешите!
🇬🇧 Тема британских актеров вызвала настоящий ажиотаж. И оказалась раскрыта не полностью 🙈
Вы потребовали нового голосования :)
Поэтому мы его обязательно проведём в скором времени.
Там будут участвовать актёры более старшего поколения.
Хью Лори
Роуэн Аткинсон
Хью Грант
Дэниэл Дей -Люис
Тим Рот
Энтони Хопкинс
Джейсон Стейтем
Ещё кого-то забыла?
🇬🇧 Мы подготовили для вас легкое субботнее голосование.
Какой британский актер вам нравится больше всего?
Я не понимаю ничего в актерах. Поэтому Аня, которая ведет канал @tomlife81, помогла мне с их именами и фильмами, в которых они снимались. Чтобы проще было идентифицировать.Колин Ферт - «Дневник Бриджет Джонс» и «Гордость и предубеждение» 1995
Бенедикт Камбербэтч -сериал «Шерлок» и фильмы «Доктор Стрэндж»
Роберт Паттинсон - «Сумерки»
Том Харди - «Веном»
Джуд Лоу - «Молодой Папа», «Шерлок Холмс»
Том Хиддлстон - Локи из фильмов Марвел о Торе, сериал «Ночной администратор», «Багровый пик»
Ваши варианты в комментариях тоже приветствуются :)
🇺🇸 Виза в США. Подача в Британии.
Знаю, что многим нашим подписчикам эта информация важна.
Выдают. Запись на собеседование есть на весну-лето 2023.
*Даты на день вашего обращения могут быть абсолютно другие. Уточняйте у нас ❤️
@londonvisa_ru
Разыгрываем тёплый приз 🎁
На нашем канале «Лондонвиза. Travel rules.” разыгрываем тёплую толстовку для уютных праздничных вечеров в тёплой компании. Как на фото 😉
Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно:
1. Подписаться на канал https://t.me/londonvisa_ru
2. Написать в комментариях, почему вы хотите или хотели бы полететь в Британию когда-нибудь. Можно пару слов. Например, красивая природа, или увидеть короля, съесть Настоящий бургер. Важно!! Комментарии оставляем под этим постом по ссылке.
3. Ждать результатов конкурса
Розыгрыш проведём путём генерации случайных комментариев до 31 декабря. Если наберется более 100 комментариев, то мы разыграем 2 толстовки, а может и три, четыре.
Поэтому делитесь постом с друзьями. Так вы повысите свои шансы на победу.
🤥 🇬🇧 Ложь в визовом заявлении не может привести к положительному результату.
То, о чем я пишу всегда!
На скринах выше только парочка таких примеров, где враньё привело заявителей к бану на 10 лет.
Все последующие заявления этих людей в течение указанного периода будут отказываться автоматически.
Так что бан - это не нами придуманная сказка.
💕В одном заявлении была даже выдана виза. Но при въезде в страну офицеры проверили информацию и выдали отказ во въезде с причиной обмана в заявлении. Ну и 10 лет бан.
💕Во втором агенты не указали предыдущий отказ в анкете 🤦♀️ Видимо решили, что британцы не заметят. Заметили, и поставили бан.
😬 Вот и решайте дальше подделывать документы или скрывать информацию в анкетах.
Потом вы приходите к нам и думаете, что мы взмахнём волшебной палочкой и бан закроем. Но нет. Это в 99% случаев необратимо.
Поймите! Последствия могут быть такими. В любом варианте вранья.
Не нужно. Любая правда лучше самой сладкой лжи. ❤️
Ваша @londonvisa_ru на страже честных подач.
⚡️В прошлом посте немного испугала вас.
Да, бывает по-всякому.
Повторю снова и снова: при подаче на визу нужно быть готовым к любому развитию визовых событий в нынешних условиях.
Ну а на фото отзыв о том, что не все так плохо, а чаще бывает всё хорошо 👌
Всем виз!
@londonvisa_ru
🇺🇸 🇪🇺 Обратная сторона Луны.
То, о чем мало кто расскажет.
Но! Сейчас при подаче на визу нужно быть готовым морально к любому развитию событий.
Сегодняшнее:
1. Виза в США только на 2 месяца. Собеседование в Казахстане. Но клиент счастлив, что хоть так ❤️
2. Виза в Грецию строго на период предполагаемой поездки 10 дней с коридором въезда 30 дней. Однократная. Но это хороший результат, Греция не в сезон часто и отказать может.
Желаю всем виз.
@londonvisa_ru
Добросовестные и ответственные.*
Оформляя с нами визу, вы получаете не просто список документов и душные рамки фактов. Мы вместе посмотрим на вашу ситуацию со здравым смыслом. Это даст возможность хоть примерно понять, чего ожидает офицер.
Мы стремимся к полной открытости с вами. Поэтому задаем часто не очень казалось бы комфортные вопросы про заработок или планы на жизнь. Мы смотрим на ситуацию глобально, потому что важно понимать, как будем действовать в случае возможного отказа. Да, это в наше время приходится продумывать часто заранее.
Мы не хотим показывать придуманные документы и рассказывать британцам небылицы о целях визита. Потому что именно честность поможет вам в дальнейшем. Смотрим на перспективу на год, два и более.
Вдумчивый подход исходя из вашей ситуации поможет вам дальше строить визовую историю на правдивой базе. Это позволит в первую очередь осознать, что ваша ситуация такая, как она есть — не безнадежна. Знаете, часто люди считают, что виза им не светит потому что работы нет, доход не понятный. А копнешь чуть глубже, и окажется, что внутри скрыт «бриллиант», а именно — удачная финансовая составляющая с доходом и с остальными нюансами.
Так что не верьте даже себе, когда считаете, что ваша ситуация безнадежна. Будьте немного философом в вопросах визы.
*слова основаны на отзывах о нашей работе. Читайте в следующих постах. @londonvisa_ru
🏴 В 2013 году Британия проводила встречу, которая популяризировала Шотландию, как направление для путешествий из России.
Я жила в Шотландии несколько лет. Там действительно очень красиво 😍
Но холодно 🥶
Летом +18 - это прям «жара», когда все выползают в парк на пикники. К этому сложно привыкнуть. Но даже я в +18 надевала сарафан и шла на улицу 🙈 Потому что иначе нет возможности носить летнюю одежду.
Вы были в Шотландии?
❤️ - если да
🔥 - если нет
⚡️😡 Никто не берет с вас деньги за обещание устроить вас на работу в Британии!
‼️Просто запомните это правило. Если вы нашли вакансию, и на той стороне вас просят заплатить, бегите!!
✔️ Все сертифицированные британские работодатели не могут брать с вас деньги за трудоустройство.
300 фунтов вы платите за приглашение. Они подделывают его на фотошопе, придумывают название компании или берут чужое существующее, выкладывают десятки вакансий на сайт, чтобы выглядеть презентабельно, делают себе британские номера телефонов. (См. ссылку выше). Они даже присылают вам якобы анкету, и говорят приходить на якобы подачу 🤯
Самое неприятное в этом всём, что я выкладываю контакты мошенников, а это не поможет, потому что они удалят свои аккаунты, и сделают новые с другими номерами. И всё. Их как бы и не существовало.
И каждый месяц они какими-то своими схемами набирают людей, желающих подзаработать за рубежом, а потом исчезают с их деньгами.
Поэтому просто нужно быть аккуратными, и проверять всё на официальных сайтах, смотреть, когда были созданы объявления, быть бдительными.
Лиса Алиса и Кот Базилио 🤥 в деле. Читайте классику, господа и дамы. 😢
⚡️ Вот интересный комментарий к этому посту.
🇬🇧Первый раз слышу такое, чтоб в Британии на границе отводили к отдельному человеку и расспрашивали об отношении к ситуации с Украиной.
Расскажите, в комментариях, может это общая практика сейчас🤔?
Вы любите отдыхать в отелях или же снимать квартиры в поездках?
Я обожаю отели 🏨 Ароматы, шик, идеальная уборка, завтраки, музыка, атмосфера.Поэтому попросила Анну, которая знает об отелях, наверное, всё, и даже чуть больше, Написать для нас про какой-то интересный отель в Лондоне. Она выбрала:Holmes Hotel LondonОтель расположен в элегантном таунхаусе в георгианском стиле 18 века. Гостям предлагают современные номера, вдохновлённые самым известным жителем Бейкер – стрит - Шерлоком Холмсом.
…как и сам мужчина, отель представляет собой остроумное сочетание наследия и игривости.
Концепция отеля - домашний уют и лондонское гостеприимство с традиционными «5 o’clock» ☕️
…под которое, наверное, так приятно прочитать очередное приключение знаменитого сыщика!
Благодаря её каналу «Ночь в отеле» я узнала, где снимали Джеймса Бонда, об абсурдных просьбах посетителей, о самых частых кражах гостей и другое… Делюсь находкой. Любителям отелей думаю, что будет интересно❤️
Так что вы больше любите: отели или квартиры?