Десять инженеров конфиг хотели апдейтнуть
Один открыл файл в vim и их осталось девять.
Девять инженеров конфиг хотели апдейтнуть
Второй решил его за-git-ить и их осталось восемь.
Восемь инженеров хантили госбанки,
Заводы, госструктуры. И их осталось восемь.
Восемь инженеров в Девопс ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.
Семь инженеров решили ман прочесть,
Один запутался совсем и их осталось шесть)
Шесть программистов ломали 1С
Пять откупились, а гордый валит лес.
Пять программистов встретились в сортире,
Поспорили о джаве, осталось их четыре.
Четыре программиста деплоили на прод,
Один был умный и сказал, что сам поправит код,
В него кидали камни и всякое такое,
Не выдержал бедняга, к утру осталось трое.
IT-юмор | Чат | Предложка
Как освоить востребованную IT профессию или запустить стартап, не изучая программирование?🧑💻Зерокодинг – новый тренд в IT. По данным международного аналитического агентства Gartner половина всех IT решений до 2025 года будет реализовано с помощью зерокодинга.
Специалисты самостоятельно создают сайты, веб и мобильные приложения, над которыми раньше трудилась целая команда разработчиков с большим бюджетом. Подход не требует знаний в области программирования и подойдет тем, кто ищет подработку, или хочет сменить работу. Зарплата начинающих зерокодеров на международных фриланс биржах начинатся от $30 в час.💠
Университет Зерокодинга проводит бесплатный вебинар для всех, кто хочет выйти на зарубежный рынок IT. На вебинаре вы ближе познакомитесь с тем, что такое зерокодинг. Узнаете как предприниматели и it специалисты выходят на зарубежный рынок, работают с фриланс биржами в текущей ситуации, составите план, как действовать в текущих реалиях, когда заработок в валюте так актуален.
🔥Регистрируйтесь на бесплатный вебинар, запускайте масштабные проекты и зарабатывайте на этом 6-и значные суммы.
В условиях нестабильности и дефицита необходимого оборудования, мы знаем, что делать:
❗️ На наших складах - большие запасы оборудования различных вендоров. Значит, вам не придется ждать!
Например, серверы xFusion 2288H V5 в двух конфигурациях:
👉 для задачи виртуализации или для использования в качестве гибридного устройства с предустановленными накопителями большого объема для хранения/архивирования данных.
👉для задач виртуализации, а также для работы с базами данных.
Обе конфигурации могут быть подключены к SAN сети хранения данных посредством предустановленного FC HBA адаптера. Спецификации можно посмотреть в нашем TG-канале - https://t.me/cns_stock/37.
Заявку на покупку отправляйте через форму на специальном сайте: https://vk.cc/ccTZ70. На этом же сайте публикуется актуальный список оборудования в наличии на московских складах.
Специальные условия для юр.лиц: 💥под конкретные задачи в течение месяца поставляем ИТ-оборудование и серверные комплектующие любого производителя (альтернативные каналы поставок и параллельный импорт)!
📌Будьте в курсе новых поступлений и остатков на складах – следите за обновлениями на нашем TG-канале: https://t.me/cns_stock
В IT-сфере без знания английского делать нечего:
⤷ Вся документация для всех языков программирования составляется на английском языке. Зачем? Чтобы её все понимали!
⤷ Шансов найти решение на английском значительно больше, чем искать его на родном языке. Это знают все опытные разработчики.
⤷ Рынок труда огромен и постоянно нуждается в новых кадрах. Особенно знающих английский язык.
Если ты рассчитываешь стать профессионалом, то без знания английского тебе не обойтись. А в этом поможет канал «Английский для программиста»
Качественно, практично и наглядно! Короче, подписывайся и развивай свой английский с @english_easily
Из тиктокеров — в «ТикТокари»: российских блогеров переучат в заводских рабочих
В компании «Технониколь» разработали антикризисное решение для инфлюенсеров, оставшихся без заработка после того, как несколько популярных соцсетей отключили возможность монетизации контента или были заблокированы в России.
«Технониколь» обучит бесплатно всех желающих производственным профессиям, а лучшим студентам предоставит рабочие места.
#news
Python пришел в телеграм!
Python — второй по популярности язык в мире. Он очень универсален: можно писать сайты, а можно искусственный интеллект. Теперь у Python есть русскоязычный канал. Это первоисточник всего, что появляется в платных курсах и остальных ресурсах. Стоит подписаться!