Обложка канала

Liverpool FC | Ливерпуль. Страница 112

10926 @liverpool_f

🔴 Первая и самая масштабная страница поклонников футбольного клуба «Ливерпуль». С нами вы будете в курсе всех новых событий про великий клуб с великой историей.🔺

  • Liverpool FC | Ливерпуль

    Мане: "Даже Клопп не верил в камбэк против "Барселоны"

    Садио Мане Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане признался, что даже главный тренер Юрген Клопп не верил в камбэк против "Барселоны" на стадии 1/2 финала Лиги Чемпионов.

    В данный момент "красные" готовятся к финалу Лиги Чемпионов против "Тоттенхэма", сотворив настоящее чудо в предыдущем раунде европейского соревнования.

    Проиграв первую встречу с "Барселоной" со счетом 3:0, дома "Ливерпуль" сенсационным образом победил 4:0, что стало сюрпризом для всех, включая Клоппа.

    "До матча я никогда не видел нашего босса таким. Клопп подбадривал нас, но, если честно, даже он не верил, что мы можем отыграться".

    "Он исключительный тренер. Он делает так, что ты хочешь сражаться за него и выкладываться без остатка ради него".

    "Что касается финала, то это отдельно взятый матч. Он будет другим, нежели в Премьер-Лиге. Думаю, мы являемся фаворитами", — цитирует Мане Daily Mirror.
  • Liverpool FC | Ливерпуль

    Матипкен:

    "Фабиньо невероятен. Матч против Барселоны, он был везде. Я не знаю, может на поле 2 или 3 Фабиньо. Ты всегда знаешь, что можешь отдать мяч ему, даже дерьмовый мяч, он всё равно не паникует. Когда смотришь его попытки отбора, у него будто удлиняются ноги, как у Инспектора Гаджета".
  • Liverpool FC | Ливерпуль

    Джеймс Милнер: «Месси назвал меня ослом»

    Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер рассказал о перепалке с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

    В одном из эпизодов англичанин грубо сыграл против Месси.

    «Он был недоволен. Он много говорил мне по-испански на пути к подтрибунному помещению по окончании первого тайма.

    Меня он назвал «Burro». Это переводится как осел, но я думаю, что в испанском это слово как общий термин для тех, кто грубо играет на поле.

    Я спросил его, все ли у него в порядке, но ему было не до меня. Не думаю, что он знал, что я понял его реплики на испанском.

    Однако я только восхищаюсь Месси. Он заслужил право говорить то, что хочет», – сказал Милнер.
  • Реклама

  • Liverpool FC | Ливерпуль

    Последние новости с испанских ⛱курортов:
    Ливерпуль - на сборах перед финалом ЛЧ в Марбелье, Коста-дель-Соль
    Валенсия - обладатель Кубка короля /Copa Del Rey/ 🏆
    Барселона - в отпуске🛒
  • Liverpool FC | Ливерпуль

    Лионель Месси:

    «Матч на Энфилде испортил сезон. Мы сильно пострадали от этого. Это был один из худших моментов в моей карьере».
  • Liverpool FC | Ливерпуль

    💬Вирджил Ван Дейк:

    «Никогда не нервничаю. С опытом нервозность пропадает. Когда дебютировал за «Ливерпуль» в 2018 году, то был скорее взволнован, чем нервничал. Был удивлён спокойствием в тот день. Сейчас чаще проявляется именно волнение, а не нервы. Даже перед финалом Лиги чемпионов в прошлом сезоне я совсем не нервничал. Наоборот, был очень расслаблен.

    Не знаю, почему так происходит. Научился этому в последние годы, чему очень рад. Когда нервничаете, вы думаете: «Я не имею права на ошибку, нельзя отдать неточный пас». Но в такие моменты вы ограничиваете себя, не позволяете себе показать максимум. За эти годы я внушил себе, что в жизни есть много более важных вещей».
  • Liverpool FC | Ливерпуль

    via Sportsru

    Фанату «Ньюкасла» на 5 лет запретили посещать матчи за расистские оскорбления игроков «Ливерпуля»

    Болельщику «Ньюкасла» запретили посещать матчи в течение пяти лет за расистские оскорбления.

    Майкл Коллинз, владелец абонемента на домашние матчи «сорок», оскорблял футболистов «Ливерпуля» на расовой почве по ходу матча 37-го тура АПЛ (2:3) 4 мая на «Сент-Джеймс Парк».

    Фанат был арестован и осужден. Вдобавок к решению суда «Ньюкасл» запретил ему посещать свой домашний стадион в течение неопределенного срока.
  • Liverpool FC | Ливерпуль

    Официальный фан-клуб Ливерпуля в Баку готовится к финалу 😏 Скоро Баку окрасится в красный цвет 🔴
  • Liverpool FC | Ливерпуль

    Месси, когда его спросили о шестой европейской золотой бутсе:

    «Честно говоря, я об этом даже не думаю. Этого нет в моей голове вообще. В моей голове то, что случилось в Ливерпуле».
  • Liverpool FC | Ливерпуль

    Вейналдум о тренировочном лагере в Марбелье:

    "Всё хорошо на данный момент. Немного жарко. Это не та погода, к которой мы привыкли, но тренировки проходят хорошо. Игры в АПЛ закончились, поэтому нам необходимо снова возвращаться в игровой ритм после нескольких дней отпуска.
    В этом тренировочном лагере мы усердно занимаемся. Да, погодные условия могут быть трудными, но мы учимся к этому привыкать. В Мадриде, вероятно, будет такая же погода, поэтому хорошо, что у нас есть возможность привыкнуть".
  • Liverpool FC | Ливерпуль

    Вейналдум:

    "В АПЛ мы набрали 97 очков, но для золота этого не хватило. В последней игре не всё зависело от нас, так что теперь у нас есть финал, где всё в наших руках. Однако мы все осведомлены, как силён "Тоттенхэм". Да, в АПЛ мы смогли добыть победы в обеих встречах, но вы сами видели, как это было трудно. При других обстоятельствах всё могло сложиться иначе. Так что мы знаем о силе соперника и будем к нему готовы".
  • Liverpool FC | Ливерпуль

    С Днём Рождения, Владимир Шмицер ! ❤️

    Сегодня великому игроку "Ливерпуля" исполняется 46 лет. Поздравляем ! 🎂
  • Liverpool FC | Ливерпуль

    💬Юрген Клопп:

    «Я бы сказал, что Наби опережает график, но это ничего не значит, если мы говорим о финале. Ему ещё предстоит проделать много работы. Я знаю о сборной Гвинеи. Мы не хотим удерживать футболиста, если он может играть. Возможно, они думают иначе, но я говорю как есть. Я был бы рад, если бы Наби был готов на 100 процентов и мог сыграть на Кубке Африки. Нам нужно работать с медицинским штабом сборной, потому что, на мой взгляд, футболист, который может играть, должен играть за свою страну. Если он не будет готов на сто процентов, он не будет играть. Сейчас ситуация выглядит позитивно, посмотрим, будут ли у него шансы».
  • Liverpool FC | Ливерпуль

    Иан Дойл (местный журналист) сказал, что ожидает трансферный бюджет Ливерпуля в размере £140 миллионов этим летом (включая продажи, видимо).
  • Liverpool FC | Ливерпуль

    Джеймс Пирс сообщает, что Рафа Камачо сообщил клубу, что не будет подписывать новый контракт.
    В таком случае Ливерпуль установил ценник в £10m за 19-летнего игрока.
  • Реклама

  • Liverpool FC | Ливерпуль

    Босс объясняет 👊
  • Liverpool FC | Ливерпуль

    Клопп о Наби:

    "Я бы сказал, что он опережает график, но в контексте финала это ничего не значит. Сейчас он делает беговые упражнение, он чувствует себя нормально с 50%-й нагрузкой, но впереди ещё большой путь.

    Я знаю о всех этих словах из штаба Гвинеи. Естественно, мы не станем удерживать игрока, если он будет полностью готов, но сейчас он не готов играть. Для меня было бы здорово, если бы он был готов на 100% и смог отправиться на Кубок Африканских Наций. С моей точки зрения, если игрок готов на 100%, он должен играть. Если нет, – не должен. Всё просто. Без разницы, идёт ли речь про сборную или клуб. Вот над чем мы сейчас работаем. Он выглядит хорошо, настроен позитивно, так что нам предстоит узнать, есть ли шанс".
  • Liverpool FC | Ливерпуль

    💬Садио Мане:

    «У нас есть определенный опыт игры в финале, и мы знаем, каково это. В прошлом году нам не повезло, но в то же время «Реал» был очень хорош. Мы настроены очень позитивно, и победа в финала стала бы очень, очень важным событием для нас.

    И «Тоттенхэм», и мы сами очень молоды, но у нас есть большой опыт, и мы играли во всевозможных матчах. Мы в восхищении, и мы хотим добиться победы. Это чувствует каждый. Мы не собираемся предаваться посторонним мыслям — мы просто выйдем и постараемся выиграть этот финал».