На Маросейке открылся самый центральный из всех центральных рынков. Сходила на разведку, рассказываю:
- три этажа стиля: темное дерево, металл, неон и лампочки. Внешне мокнув напоминает Даниловский, который устал быть рынком и стал фудкортом - очень много разных кухонь - итальянская, вьетнамская, сибирская, грузинская - найти можно все от салатов и гриля до кальяна и смузи (+ещё какие-то точки скоро откроются, например, японская кухня) - есть ощущение маленьких уютных кафешек, где владелец готовит специально для тебя. Как бы по факту оно так и есть
Попробовали крылышки в Buffalo’s - хороши! Много соуса, зажаристые и целая линейка остроты. Самые забористые называются Чак Норрис, их даже едят в перчатках: настолько они лютые, что руки можно обжечь