Обложка канала

#Лишьбыпожрать

Опытом делиться не жалко. Это же не еда.

#Лишьбыпожрать

8 лет назад
Открыть в
На Маросейке открылся самый центральный из всех центральных рынков.
Сходила на разведку, рассказываю:

- три этажа стиля: темное дерево, металл, неон и лампочки. Внешне мокнув напоминает Даниловский, который устал быть рынком и стал фудкортом
- очень много разных кухонь - итальянская, вьетнамская, сибирская, грузинская - найти можно все от салатов и гриля до кальяна и смузи (+ещё какие-то точки скоро откроются, например, японская кухня)
- есть ощущение маленьких уютных кафешек, где владелец готовит специально для тебя. Как бы по факту оно так и есть

Попробовали крылышки в Buffalo’s - хороши! Много соуса, зажаристые и целая линейка остроты. Самые забористые называются Чак Норрис, их даже едят в перчатках: настолько они лютые, что руки можно обжечь

Ещё немного про рынок можно почитать тут: http://we.the-village.ru/g8ai

#рынки