Привет, дорогие остающиеся тут подписчики. Пока я собираюсь с мыслями и размышляю, вести ли канал, занимаясь другими своими делами, некоторые время даром не теряют. Среди читающих "Лингваренье" есть много тех, кто интересуется польским языком (или уже его знает) и Польшей вообще.
Так вот как раз для вас сегодня моя рекомендация - канал "-ов среди - skich" - ссылка тут: @rusopol Гоша, - спрашиваю я автора канала, - как же описать его в двух словах? "Напиши: эмигрант с бэкграундом в социальной антропологии, бизнесе и общественной деятельности) рефлексирует на тему своего места в Польше и в жизни".
Но я еще пока немного порефлексирую на тему лингваренья, а пока давайте почитаем, что в этой Польше вообще происходит, глазами Гоши, "понаехавшего нелингвиста". Enjoy:)