Всё-таки главное в изучении языков - это материал, источники. Попробуйте тут не выучить латынь, когда все примеры сплошь такого рода: 🔹Frons rutila ad ruinas vitae tuae decidit lente — «Желтая листва медленно падает на руины твоей жизни» 🔹 Non calorificatio, sed cupоdo lucis adhuc abest — «Отопление есть, желания жить до сих пор нет» 🔹 Callidulus meus ego sum — «Я у меня умничка» 🔹 Noctes vigilantur affectationes optimas propter, sed affectatio somni abest — «Ночью приходят лучшие идеи, но почему-то среди них нет идеи поспать» 🔹 Fiduciam deduco — «Выселяю уверенность» 🔹 Sum homunculus, sed examina difficilia sunt — «Я человек простой, а экзамены сложные»
Надо менять подход к своим занятиям, да, точно.
(PS. Примеры рандомно выбраны из канала "Латынь по-пацански")