Есть у меня одна польская ученица (в этом году действительно одна, всех остальных я распустила, аки правительство - всем бессрочные принудительные каникулы!) - ботаник по профессии, орнитолог по призванию. - Как же так, - говорит, - пани Яно, в этих ваших книжках пишут "итти", а вы мне говорите, что это невозможно. - Ибо невозможно! - упрямо повторяю я. - Зверобоем клянусь, сама видела. - отвечает Магда. - Тащите сюда вашу книжку.